Galaxy S7 и S7 edge: 7 интересных особенностей

Флагманские смартфоны Galaxy S7 и S7 edge уже поступили в официальную продажу в Казахстане. Они получились еще интереснее, чем их успешные предшественники. Выделяем 7 главных преимуществ, ради которых стоит выбрать «семерку» своим телефоном в 2016 году.

7 интересных особенностей Galaxy S7 и S7 edge:

Galaxy S7 и S7 edge: 7 интересных особенностей

  1. Начинка. Производители, описывая свои мобильные устройства, выделяют интересные функции, дизайн или фирменную фишку. Но что ни говори, а базовые преимущества остаются важнее всего. Ведь от того, насколько, скажем, мощный процессор у смартфона, зависит комфорт работы с гаджетом. Приложения должны запускаться быстро, меню – не подтормаживать, а игры – «летать». В этом плане Galaxy S7 и S7 edge не разочаруют. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 очень быстр (по результатам тестов производительности), но еще шустрее по большинству параметров оказался Samsung Exynos 8890 (установлен в казахстанской версии).
  1. Камера. «Зеркалки» были писком моды еще недавно, когда камеры мобильников сильно отставали по качеству. Сегодня громоздкая техника – удел профессионалов. Если вы используете объектив, чтобы запечатлеть особенные моменты вашей жизни, то новинки Samsung – лучший выбор. Технология Dual Pixel, широкая диафрагма объектива и увеличенный размер пикселя позволяют снимать практически в темноте и получать отличные результаты. Ну а днем изображения с камеры Galaxy S7 и S7 edge вы едва ли отличите от снимков, сделанных на недорогую «зеркалку».
  1. Дизайн. Железо железом, но персональный гаджет должен быть как минимум стильным, а в лучшем случае – позволять наиболее тонко организованным пользователям выражать свое утонченное «Я». Флагманские новинки Samsung выполнены из металла и стекла и удачно дополнят ваш образ, даже если вы находитесь на светском рауте.

Galaxy S7 и S7 edge: 7 интересных особенностей

  1. Защита от воды и пыли. Galaxy S7 и S7 edge не боятся внешних воздействий нашей действительности. Стандарт защиты – IP68. Это значит, что можно погружать устройства в воду, взять с собой на пляж – ничего с ними не случится. Но все же лучше хранить смартфон в тепле и уюте, а точнее, в фирменном чехле – и он прослужит дольше.
  1. Карта памяти/вторая SIM-карта. Отличная новость: вернулся слот для карты памяти (или для второй SIM-карты)! Некоторые опытные пользователи в соцсетях изъявляют желание купить устройство именно ради этого преимущества. Оно и понятно: можно больше не ограничиваться встроенной памятью, а расширить ее самостоятельно, хоть до 200 Гб! Это очень много.
  1. AlwaysOn. Функция позволяет узнавать, к примеру, время, дату или погоду, даже не притрагиваясь к экрану. Смартфон показывает информацию (которую вы сами настроите) на выключенном экране. Какие сведения нужно отображать и в каком виде – определяет сам пользователь. Расход аккумулятора незначительный, многие приложения тратят гораздо больше заряда.
  2. Игры. Galaxy S7 и S7 edge порадуют геймеров. Мощность процессора позволяет с комфортом играть в самые требовательные игры с ресурсоемкой графикой. Кроме этого, есть еще три впечатляющих преимущества. Первое: в игровом приложении можно настроить так, чтобы не беспокоили звонки и разные уведомления во время игры. Второе: даже тяжелые игры не заставят смартфон перегреваться, благодаря инновационной системе охлаждения. Третье: технология Vulkan API в новых устройствах минимизирует расход заряда аккумулятора во время игр. Теперь можно запускать любимые игры, не задумываясь о «последствиях».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.