MONSTER Diamond Tears Edge: обзор наушников

В нашу редакцию попали анонсированные еще в январе на выставке CES 2012 новые наушники MONSTER Diamond Tears Edge от знаменитого производителя Monster.

20160627_211708

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представители компании уже сообщали, что основной идеей создания данных необычных наушников MONSTER Diamond Tears Edge было желание воссоздать весь возможный ювелирный шик на столь распространенном девайсе, как наушники. Они призваны понравится всем девушкам, ведь эти наушники могут не просто предоставлять отличное воспроизведение музыки, но, также стать интересным украшением на вашей голове. Внешний вид этих новых наушников достаточно дерзкий, а у некоторых, возможно, возникнут ассоциации с побрякушками. Возникали сомнения о том, так ли уж хорош этот угловатый дизайн для столь женственного девайса. Но все же есть что-то захватывающее, когда смотришь, как эти наушники отражают свет и переливаются.

20160627_212307

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также эти наушники поставляются с несколькими сменными кабелями, так что вы сможете их подсоединить к любому устройству для использования. И еще, они могут складываться, что определенно облегчит их транспортировку в женской сумочке. И Diamond Tears не стали исключением в предоставлении отличного качества звучания, которым так славится производитель Monster.

20160627_220016

 

 

 

 

 

 

 

 

Monster Diamond Tears Edge – это, пожалуй, если не лучшие, то, без сомнения, одни из лучших наушников. Это наушники, обеспечивающие звучание высочайшего качества, максимально естественное, с невероятно глубокими басами. Уникальный дизайн выполненный в виде двух брильянтов никого не оставят равнодушным. При этом благодаря наличию функции ControlTalk – пульта управления на кабеле наушников – вы можете управлять воспроизведением и принимать входящие вызовы, не беря телефон в руки. Monster Diamond Tears Edge охватывают ваши уши, обеспечивая превосходную шумоизоляцию и погружая вас в мир музыки.

Технические характеристики

  • Производитель: Monster
  • Модель: Diamond Tears Edge
  • Тип оборудования: Гарнитура
  • Тип подключения : Проводные
  • Цвет, используемый в оформлении: Черный
  • Разъемы: 3.5 мм MiniJack – наушники и микрофон
  • Регулятор громкости: Есть
  • Крепление: Вертикальная дужка
  • Дополнительно: Эксклюзивный дизайн

Высокотехнологичная конструкция динамика для идеальной передачи звука
Амбушюры, сконструированные для обеспечения максимального комфорта при прослушивании. Длина кабеля – 1,3 метра
Кабель со встроенным микрофоном, регулятором громкости и кнопкой ответа на звонки и при подключении к iPhone и Samsung

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.