Xiaomi Mi Mix и Mi Note 2 – самый полный обзор

Xiaomi удивил весь мир своим новым анонсом. Mi Mix является одним из тех устройств, которые вы сможете получить в свои руки, но и Mi Note 2 тоже не плох, сообщает ITbukva.com.

Xiaomi Mi Mix и Mi Note 2 - самый полный обзор

ФОТО FORUM.MIUITURKIYE.NET

 

 

 

 

 

 

 

Оба смартфона были представлены ранее и поступят в продажу в следующем месяце по разным ценам от $ 413 до $ 590. Тем не менее, в то время как Xiaomi подтвердили международную версию Mi Note 2, они ничего не сказали о подобном варианте для Mi Mix.

Хорошей новостью является то, что в следующем месяце вы наверняка сможете получить Xiaomi Mi Mix с помощью китайских уполномоченных предприятий розничной торговли, хотя вам придется платить за импортные пошлины, которые увеличат окончательную цену фаблета.

На бумаге эти два смартфона Xiaomi могут показаться «нереальными» по цене, которую вы платите, но китайская компания сможет продать Mi Note 2 и Mi Mix миллионами даже с первых дней их доступности.

Если вы не против иметь китайский смартфон и собираетесь купить Mi Note 2 или Mi Mix, вы будете рады узнать, что Уго Барра, официальный представитель Xiaomi провел предварительные просмотры обоих устройств сразу же после их объявления.

Официальный представитель Xiaomi Уго Барра почти полный час рассказывает о новых Android-телефонах, так что вы, вероятно, получите ответы на все свои вопросы, просто посмотрев видео ниже.

Уго Барра в прямом эфире на Facebook поделился своим практическим опытом работы с Mi Max и Mi Note 2, что показывает, насколько уверена компания в своих новых продуктах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.