ICT Magazine – Конкурс!

Дорогие друзья! Наш онлайн журнал ICT Magazine объявляет конкурс для жителей г.Алматы.

Призом конкурса ICT Magazine станет мультимедийная проводная клавиатура sven comfort 7200 el, предназначенная для комфортной работы в темноте с подсветкой всей поверхности клавиш.

ICT Magazine объявляет о конкурсе!

 

Условия конкурса от ICT Magazine Вы найдете на наших страничках в соцсетях Facebook и Vkontakte

ICT – справка

Начиная с момента своего основания в 1991 году, компания SVEN разрабатывает и производит современное высококачественное аудио- и видеооборудование (комплекты для домашнего кинотеатра, акустические системы, телевизоры, проигрыватели, ресиверы, усилители, блоки питания, сабвуферы, наушники, микрофоны, пульты дистанционного управления и др.), а также сетевые, аудио- и видео кабели, фильтры-удлинители, компьютерные корпуса, клавиатуры, мыши и другие компьютерные аксессуары.

По результатам опроса известной международной лаборатории iXBT торговая марка SVEN на протяжении последних деcяти лет (2001–2010 гг.) 9 раз получала премию «Бренд года», а однажды была второй. Продукция SVEN неоднократно награждалась дипломами на самых престижных международных выставках, таких как Hi-Fi Show, DVD-Show, Erika, «Цифромания» и др.

Более 80 сервисных центров по всей Украине оказывают помощь покупателям продукции торговой марки SVEN и приходят им на выручку в случаях необходимости.

Строгая политика качества и взвешенные цены позволили компании SVEN занять одно из лидирующих положений на украинском и восточно-европейском рынках бытовой и компьютерной электроники и других товаров — неизменно растущее из года в год число покупателей товаров с маркой SVEN яркое тому подтверждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.