Samsung расширил линейку устройств для печати

Samsung расширил линейку устройств для печатиSamsung расширил и запустил линейку цветных и монохромных МФУ формата A3, ориентированных на использование на предприятиях. По мнению компании, модели из линейки Samsung MultiXpress 4 трансформируют привычные рабочие процессы, увеличивая эффективность и производительность в офисах.

«Линейка МФУ Samsung MultiXpress 4 – это итог нашей неустанной работы по соз- данию решений для печати, которые позволят не только повысить производительность и эффективность, но также снизить затраты предприятия. Samsung расширил линейку устройств для печати», – сказал David SW Song (Дэвид Сонг), старший вице-президент подразделения Strategic Marketing and Sales for Printing Solutions компании Samsung Electronics.

Новые МФУ Samsung MultiXpress 4 обладают двухъядерным процессором. Пользовательский интерфейс Samsung Smart UX Center на Android и 10,1-дюймовый дисплей позволяют управлять принтером, просматривать и редактировать документы перед печатью, не отходя от устройства. Новинки обеспечивают высокую производительность с уменьшенным временем отклика. Чтобы вывести устройство Samsung MultiXpress 4 из режима сна, пользователю потребуется 23 секунды. Модели демонстрируют высокое качество печати с оптическим разрешением 1200 dpi (цветные МФУ) или 600 dpi (монохромные МФУ) даже при работе на полной скорости. Устройства из этой линейки распечатывают одну страницу в черно-белом формате за 1,7 секунды, в цветном – за 2 секунды (в зависимости от модели). Все модели серии оснащены технологией Rendering Engine for Clean Page, ReCP («Улучшенный рендеринг для идеальной печати»), которая позволяет получить превосходное качество отпечатка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.