I’MIX 2015 состоится 21 и 22 мая

I’MIX 2015 состоится 21 и 22 мая

V Казахстанская интернет-конференция I’MIX 2015, посвященная динамично развивающейся отрасли Интернет в Центрально-Азиатском регионе и направлена на повышение интереса к рынку, обладающему большими возможностями и потенциалом для бизнеса.

В рамках конференции I’MIX 2015, состоится третья конференция InvestorDay – бизнес акселератор для IT – индустрии Казахстана.

Интернет-конференция раскроет ключевые темы IT-сектора Казахстана: e-commerce, логистика и сервисы, маркетинг и PR, продажи и аналитика.  Каждый участник конференции, сможет узнать, как продвинуть свой бренд на интернет-рынок Казахстана.

На протяжении пяти лет, конференция знакомит нас с гуру интернет-бизнеса международного класса.

Второй год подряд конференция объединяет 3 потока тем IT – индустрии:

  • Сессия E-commerce: создание, логистика и сервисы
  • Сессия Marketing: веб-аналитика, эффективный маркетинг и продажи
  • Investor Day: инвестирование в IT -сектор Казахстана, отбор лучших проектов 2015 года.

В программу второго дня 22 мая включены мастер-классы: 2 мастер-класса, 2 потока по 5 часов

  • E-commerce: от создания интернет-магазина до первого заработанного миллиона
  • Marketing: Маркетинг и управление продажами в IT (сектор b2b): лучшие стратегии и практики

Целевая аудитория: владельцы компаний, руководители интернет-проектов, софтверные компании, представители сектора логистики, директора по маркетингу, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, бренд-менеджеры, рекламные агентства, порталы, а также профессиональные SEO и SMM специалисты.

Справка: Конференции iMIX и InvestorDay проводятся компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.

i-MIX – центральное мероприятие в интернет-отрасли Казахстана. Ежегодно конференция становится крупнейшим событием в стране, собирая на своей площадке лучших специалистов и практиков it – рынка из разных стран.

INVESTOR DAY – конференция, посвященная инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии.

Основная функция – объединение всех ключевых игроков сектора – венчурных фондов, частных инвесторов, стартапов и «зрелых» интернет-компаний, профессиональных консультантов и экспертов, а также государства – для расширения контактов и обсуждения наиболее актуальных проблем в отрасли.

По вопросам участия и партнерства: 

Елена Гусева

Директор “KazNet Events”

+7 701 8865564

e-mail: director@kaznetevents.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.