iMIX и INVESTORDAY откроют свои двери в Алматы!

iMIX и INVESTORDAY откроют свои двери в Алматы!

V Казахстанская интернет- конференция iMIX и IV конференция INVESTORDAY, откроют свои двери 21 и 22 мая в Алматы!

Посетить iMIX и INVESTORDAY может любой, при предварительной регистрации, регистрация открыта на сайте www.imix.kz.

Вот уже пятый год, конференция iMIX собирает на своей площадке 1000 человек, с целью вырастить качественный online-бизнес в Казахстане. Спикеры, менторы, инвесторы и стартап проекты! Второй год подряд в рамках конференции iMIX проходит InvestorDay –  это уже четвертая, инвестиционная конференция, созданная для IT – сектора Казахстана.

Участники инвестиционной конференции InvestorDay смогут узнать о: «Государственных программах, субсидиях для стартапов и действующих бизнесов», «Об инвестиционном климате в мире и в Казахстане», «О том как получить инвестиции и «не прогореть»», «Выступление лучших IT стартапов 2015 года, прошедших обучение в акслераторе iStartUp School»,  а также попытать удачу и выступить со своими идеями перед инвесторами, бизнес-ангелами, венчурными фондами и инвестиционными компаниями. Чтобы подать заявку необходимо зарегистрироваться на сайте  http://istartup.kz/ по следующей ссылке http://istartup.kz/registration

Конференция iMIX, направлена прежде всего на решение практических вопросов в сессиях маркетинг и e-commerce, на последней, будут рассматривать проблемы логистических решений, вопросы безопасности электронных платежей, технологического обеспечения онлайн-бизнеса. В рамках круглого стола состоится обсуждение вопросов налогового режима и увеличения рентабельности онлайн-продаж. Особое внимание планируется уделить тенденциям развития рынка электронной коммерции.

Справка: Конференции iMIX и InvestorDay проводятся компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.

Регистрация на конференцию iMIX – 2015 бесплатная, по обязательной регистрации на сайте www.imix.kz

По вопросам участия и партнерства: 

Елена Гусева

Директор “KazNet Events”

+7 701 8865564

e-mail: director@kaznetevents.kz

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.