Xerox провел пресс-завтрак на тему «Фен-шуй от Xerox»

Xerox провел пресс-завтрак на тему «Фен-шуй от Xerox»

Компания Xerox провела пресс-завтрак, посвященный презентации новой линейки монохромных лазерных устройств для персональных и корпоративных пользователей, – принтеров Xerox Phaser 3020/3052/3260 и многофункциональных устройств (МФУ) Xerox WorkCentre 3025/3215/3225.

Кроме того, на мероприятии компании Xerox состоялось выступление специалиста по фен-шуй, который рассказал о правильной организации рабочего пространства дома и в офисе.

Новые принтеры и МФУ предоставляют пользователям широкие возможности работы с документами, решая задачи малого бизнеса и домашних пользователей, где угодно и когда угодно. Модели укомплектованы высокопроизводительным процессором частотой 600 MHz и увеличенным объемом памяти 128/256 Мб, что позволяет им обеспечивать высокую скорость обработки и последующей печати объемных документов. Подключить принтеры и МФУ к офисной инфраструктуре можно посредством Ethernet, Wi-Fi и USB.

Функции печати Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяют отправлять документы на печать с любого мобильного устройства на базе Android и iOS. В то же время функция Wi‑Fi Direct обеспечивает безопасное подключение с мобильных телефонов, планшетов и портативных компьютеров даже при отсутствии беспроводной сети. Стоит отметить многообразие материалов, на которых способны печатать данные устройства: бумага нестандартных размеров и типов, прозрачные плёнки, картотечная бумага, а также конверты и открытки.

Руслан Назарцев, менеджер по маркетингу продукции Xerox Средняя Азия отметил: «Новые устройства компании – это эффективные инструменты, которые объединяют в себе все ключевые технологии, востребованные среди персональных пользователей и малых рабочих групп. Они просты и удобны в эксплуатации, а также обладают компактными размерами, стильным дизайном и  функциями, которые облегчают повседневную работу с документами»

Xerox провел пресс-завтрак на тему «Фен-шуй от Xerox»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.