IDC IT Security Roadshow 2015

IDC IT Security Roadshow 201521 мая 2015 года в отеле Ритц-Карлтон состоялась международная ежегодная конференция IDC IT Security Roadshow 2015, которая посвящена вопросам информационной безопасностиIDC IT Security Roadshow 2015

Открывая конференцию IDC IT Security Roadshow 2015, Андрей БЕКЛЕМИШЕВ, глава представительства IDC в Центральной Азии, сказал: «Реалии сегодняшнего дня заставляют компании по-новому взглянуть на вопросы обеспечения информационной безопасности и выбора соответствующих решений. Для ряда производителей здесь открываются новые рыночные возможности, другие, наоборот, вынуждены искать пути адаптации к новым условиям. Дополнительный вызов специалистам, отвечающим за информационную безопасность, бросает повсеместное распространение «облачных» и виртуальных инфраструктур, а также широкое использование мобильного доступа к корпоративным ресурсам. Уверен, сегодняшнее мероприятие позволит облегчить борьбу с новыми угрозами, вооружив вас полезной информацией.»

Томас ВАВРА (Thomas Vavra), директор по исследованиям в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, IDC, рассказал об информационной безопасности в постоянно усложняющемся мире. Панельная дискуссия стала удобной площадкой для обсуждения реалий информационной безопасности в казахстанских компаниях. Участники получили возможность задать интересующие их вопросы и прокомментировать ситуацию. Партнеры конференции рассказали о последних разработках в сфере ИТ-безопасности, о современных угрозах и о том, как они решают проблемы своих клиентов.

IDC IT Security Roadshow 2015В конференции приняли участие более 150 человек из государственного и частного сектора Казахстана, среди которых директора по информационным технологиям и информационной безопасности, советники председателей правления, начальники департаментов и управлений, IТ-менеджеры, инженеры и специалисты по информационной безопасности.

Партнерами конференции IDC IT Security Roadshow 2015 выступили: Palo Alto Networks в со-партнерстве с Tiger Optics, Cisco, Red Hat, Check Point в со-партнерстве с RRC, Websense, Qualys, Balabit IT Security, Oracle, Vision Solutions и CyberArk, а также Сообщество казахстанских ИТ-менеджеров. Информационную поддержку оказали: журналы Computerworld, Бизнес Мир, ICT Magazine, Alfa и Бизнес Life; Интернет-портал Profit.kz, газета Бизнес и Власть, а также Интернет-ресурс Total.kz.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.