Canon For Business

Canon For BusinessВ Алматы состоялась конференция Canon For Business, в рамках которой были представлены аналитические отчеты о рынке цифровой печати и рассмотрены перспективы развития отрасли и расширения бизнеса для типографий

Во время презентации Canon For Business участники получили возможность узнать о поддержке и инструментах, которые предоставляет компания Canon для бизнес-планирования, оптимизации расходов и построения решений на основе компактных устройств для промышленной печати.
Открыл презентацию приветственным словом Александр Смирнягин, глава представительства Canon в Казахстане, в котором был рад поприветствовать гостей и партнеров из разных стран СНГ.

«По результатам независимого анализа полученных данных, мы предлагаем семь возможностей, которые позволят вам увеличить успех своего печатного производства. Самый значительный рост в ближайшие годы произойдет в секторе услуг web-to-print. Почти половина покупателей лишь недавно узнали о такой возможности», – поделился аналитическими данными Михаил Полунецкий, менеджер по развитию дистрибуции Canon в Казахстане.

Также в рамках конференции был представлен Canon imagePRESS C600i – первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко интегрировать даже в небольшое помещение, при этом сохранив высокие требования к качеству и скорости печати до 60 страниц в минуту.

«Canon imagePRESS C600i – по-настоящему выгодное решение для бизнеса. Благодаря его характеристикам менеджмент компаний может максимально повысить продуктивность и снизить расходы на промышленную печать. В условиях рыночной экономики это несомненный плюс для дальнейшего роста предприятия», – отметил Йоханнес Остербауэр, менеджер по развитию Canon в странах Центральной и Восточной Европы, который также поделился успешными бизнес-кейсами интеграции цифрового оборудования в рабочих процессах для оптимизации работы типографии.

Во время презентации присутствующие имели возможность не только протестировать новинку, но и сравнить качество печати на различных типах бумаги.

«Новая модель действительно объединила в себе все самые лучшие технологии – высочайшее стабильное качество полноцветной печати, широкую возможность печати на бумаге разных видов, максимальную производительность и возможность интеграции под рабочие процессы офиса, при низкой стоимости владения. Кроме того, для представителей социально ответственного бизнеса станет приятным тот факт, что принтер imagePRESS C600i минимизирует воздействие вашей компании на окружающую среду и помогает снизить расходы на электроэнергию», – отметил в заключение Евгений Люц, директор типографии Technology of Imaging.
В Казахстане принтер модели imagePRESS C600i поступил в продажу в мае 2015 г., по цене существенно ниже ближайших конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.