IT Техник представляет новогодний конкурс

Хотите выиграть крутой телефон смартфон Xiaomi Redmi 4X от сайта IT Техник?

Если да, то вперед!  Сайт IT Техник, проводит конкурс, где разыгрывается современный мобильный девайс Xiaomi Redmi 4X 3/32

IT Техник представляет новогодний конкурсС таким аппаратом можно не только фильмы смотреть, бороздить просторы интернета, но и комфортно играть в новые игры. Смартфон отлично справляется с офисными задачами и станет Вашим незаменимым помощником.

Осталось только выиграть. Ну здесь уже как повезёт – победитель определяется случайным образом. Но шансы очень высоки.

Кроме того, можно еще и лицензии на антивирусы выиграть от партнеров конкурса – российских лабораторий Grizzly и Nano AV.

Какие условия нужно выполнить?

Нет, от Вас не требуется что-то купить, подписаться на десятки страниц в социальных сетях. Достаточно подписаться на канал IT Техник и оставить адекватный комментарий под конкурсным видео. Все нужные ссылки Вы найдете на официальной странице мероприятия — переходим сюда.

Xiaomi Redmi 4x — компактный металлический смартфон с мощной начинкой. Аппарат был представлен в конце февраля 2017 года. Это очень удачная, недорогая и сбалансированная модель, заслуженно являющаяся хитом продаж.

Внешний вид и эргономика

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X имеет стильный металлический корпус. Он был реализован при помощи алмазной резки, а также специального оборудования. Спереди пользователя встречает экран с эффектным 2,5D-стеклом, причем переход к краям отличается плавностью. Под дисплеем находятся уже привычные три навигационные кнопки. Сзади расположился сканер отпечатков, отличающийся удобством и простотой. Этот дактилоскопический сенсор может выполнять не только функции безопасности, но и на время стать кнопкой для создания фото.

Благодаря естественным изгибам держать аппарат в руке действительно приятно. Он с легкостью помещается в руке абсолютно любого человека. Под алюминиевой крышкой находится очень мощный аккумулятор на 4100 мАч, который является несъемным. Доступные цвета: черный, розовый и золотой. Габариты: высота — 139,5 мм, ширина — 69,9 мм, толщина — 8,7 мм, вес — 150 г.

Время идет! Не оставайтесь в стороне – ведь так просто получить возможность выиграть навороченный смартфон. Пара кликов и не более 5 минут потраченного времени. Желаем всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.